The Lion King.

Объявление

Картинка в объявление by Omega_Lioness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Просторы. » Поле Антилоп...


Поле Антилоп...

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

-Ты мне льстишь-сказал Дима улыбнувшись...

Отредактировано Дмитрий (2008-03-19 18:30:01)

0

62

Мир улыбнулась и поближе подвинулась к Дмитрию.Тут в глозах заискрилась искра  и Мир с хитрой улыбкой стала осматривать льва.

0

63

Дмитрий заметил рядом красивый цветок и сорвав его положил у лап львицы...

0

64

Мираж улыбнулась,но потом её улыбка стала вновь хитрой.Она накинулась на льва в надежде поиграть.Огонёк досих пор был в глазах.

0

65

Дмитрий поднялся с земли и стал ждать далнейших действий Мир...

0

66

Мираж подошла ко льву и лизнула его в щеку.Затем отпрянув она улыбнулась надеясь на взоимипонимание.Улыбка стала ещё шыре.

0

67

Дмитрий улыбнулся в ответ и подешел ближе к ней...

0

68

Мир улыбнулась и подойдя во всю близь ко льву она уткнулась в его носик.Хвост также плавно продолжал велять.Теперь Мир смотрела в глаза Дмитрию.

0

69

Дмитоий лизнул ее в нос,затем отошел на несколько шагов-Хм...мне надо тебе кое-что сказать...у меня есть приемная дочь...Бекки...-Дмитрий смотрел в глаза львице и ждал ее реакции...

0

70

Мираж улыбнулась.Она подошла к Дмитирию и уткнулась в его морду.-Знаешь я была бы счаслива еслиб она стала и моей дочерю.Мир посмотрела в глаза льву.

0

71

Лев улыбнулся ...-Не торопись с выводоми.Ведь если ты будешь ее матерью,ты станешь королевой и моей женой,так что лучше подумай хорошенко над своими словами.-Голос Дмитрия стал серьезней

0

72

Слова Дмитрия заставили Мираж хорошенько подумать.Взгляд потерялся в тысячах.А нужно ли ей это??Мира посмотрела на собеседника.-Я подумаю.Скоко даёшь времени?

0

73

-Я не ограничиваю тебя во времени,это должно быть только твоим решением,так что думай сколько хочешь-Дмитрий улыбнулся...

0

74

Бекки заметила что ее отец разговаривает со львицей и незаметно убежала к водопаду Джур-Джур. Никто даже и не заметил что она сбежала, все думали, что львенка в тени.

0

75

-знаешь я так подумала...я согласна,но мне надо познакомиться с твоей дочкой.Мир улыбнулась.Она надеялась что знакомство пройдет отлично.Притом Мир очень любила маленьких льёв и львят.

0

76

*ЛЬвица как только пришла Мираж отсела подальше и стала следить за малышками. Львята резвились и игрались. Киара посматривала в сторону Димы и Мираж. Посмотрев и последив за ними Киара пришла к выводу что имеет честь дружить с королевой Тьмы. Киара довольно улыбнулась, львица была счастлива за Диму. Сколько он искал ту единственную которая подойдёт ему и будет дополнять недостоюший кусочек его сердца. Так же Киара очень радовалась за Мираж, как никак, но хорошая подруга которой львица могла рассказать всё и знала что получит ответ. ЛЬвица мурлыкнула и встала. День подходил к концу. Птицы полетели в свои гнёзда, антилопы стали сбиваться в кучу и на саванну стали опускаться сумерки. Подул холодный ветерок и Киара подставила свою мордочку ему. Ветер пел, но на этот раз он напевал мелодию двух влюблённых сердец. Тут в животе у львицы что пробурчало и Киара поняла что она еуже не ела два дня. Резко встав львица присмотрела себе самую толстую антилопу и предвкушая сыфтный ужин она улыбнулась. Прижавшись вплотную к земле Киара стала подкрадываться. Втянув когти львица ступала безшумно и аккуратно, что бы ни чем не выдать своё пресудствие. Подкравшись в густой растительности буквально за пару метров до долгожданного ужина львица прыгнула и громко зарычала. Оказавшись на спине у антилопы львица вцепилась ей в глотку зубами, и стала драть когтями спину и бока. Когда из антилопы ушла жизнь Киара довольно улыбнулась и потащила антилопу ближе к дереву. Разчленив её львица съела мясо, но не всё она оставила порцию тёмным львам и одну достаточно большую мышцу взяла в пасть, но есть не стала. ЛЬвица поднялась на ноги и побежала крикнув на последок Дмитрию и Миражу -Всем пока, до скорого!! Игриво рыкнув буквально за две секунды львица скрылась с поля за гаризонтом.*

0

77

Франц, взглянув в сторону резвящихся котят, встал и попрощавшись, скрылся.

0

78

-Знаешь мне тоже все надо обдумать,поэтому придется немного подождать.А вот с дочкой познакомиться можешь сейчас,только о нашем разговоре пока ей не говори, ненадо травмириваь малышку,кстати где она...-Дмитрий несколко обеспокоился отсутствием дочери.Он олядел поле но ненайдя ее...-прости мне надо ее найти- очень строго скозал он и отправился искать дочь

Отредактировано Дмитрий (2008-03-21 13:47:37)

0

79

Мираж поседела и ушла.Ей наскучило тут сидеть.Она встала и побежала к озеру.Вскоре она скрылась за гарезонтом.
ОФФ:ушла.------------->озеро

0

80

*Львица принеслась сюда и лихорадочно рыскала глазами. ...Где же она...где... Судорожно мелькала в мыслях у львицы. Она потеряла львёнку своего прайда. ЛЬвица начала носиться по полю и громко кричать призывая малышку. Но нет ответа не следовало. Киара решила подбежать к тому месту, где они играли с Бекки. Подойдя туда львица увтдела мирно спящую львёнку и схватив её в рот львица подняла и небыстро что бы не разбудить малышку понесла её на территорию прайда. Через несколько минут две львицы скрылись за границами прайда света.*

0

81

Францисс, можно сказать, находился на поле Антилоп, хотя с тем же успехом можно сказать, что он не находился здесь.. Он сидел в небольшой и не очень удобной пещере, на жёстком полу. Единственное, чем была хороша для Де Морто пещера это то, что в ней было прохладно и не слепило солнце. В пещере царил мягкий полумрак, хотя тем, кто смотрел с поля в пещеру казалось, что в ней очень темно. Перед ним лежала небольшая мышца какого-то копытного, служившая ему сегодня завтраком и обедом. Мясо было свежее и он небыстро и с удовольствием разделал мышцу.  Он ел и, будучи незаметным снаружи, мог оглядеть каждого.
     Он оглядел своего мощного и статного короля, точнее, короля его родного прайда. Он всегда с молчаливым уважением к нему относился, почитая его и ставя себе в пример его строгий, поистине королевский нрав. Он взглянул на это отношение с Мираж, эдакий флирт полный комплиментов и будто случайных прикосновений. Мысли: Мне бы так научиться.. Как же они так умеют..
     Францисс также оглядел Киару.. С такой заботой она относилась ко всем, так дружелюбна была и так ласково и добродушна знакомилась с жителями чужих прайдов. Франц дивился её открытости и общительности, пытаясь самим достичь таких высот в общении. " Да и внешне очень даже ничего", - отметил мысленно лев. Вобщем, королевские особы и разносортные принцы-принцессы вели себя как и подобает вести представителям их общества.
      Но вот один луч прокрался в пещеру и упал на его бровь и глаз, бликом отражаясь в нём. Лев недовольно прижал уши и вынужден был чуть опустить голову, дабы луч не попадал ему на глаза.

0


Вы здесь » The Lion King. » Просторы. » Поле Антилоп...