The Lion King.

Объявление

Картинка в объявление by Omega_Lioness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. » Водная местность. » Озеро Звёзд


Озеро Звёзд

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наруто словно юркая, щуплая тень показался у озера.. Его вечно смеющиеся глаза сейчас смотрели как и всегда - весело блестели во тьме. Шмели загудели в кустах, собирая июльского настоя нектар с поздних летних цветов и прозрачную липкую светящуюся падь с листьев деревьев и кустарников. От травы, которая пышно росла здесь, несло, тянуло свежестью. Сам Наруто был как большой, юный и смеющийся сгусток энергии, которая была видна и в его серебрящейся жестковатой шкуре, и в уголках носа, и в блуждающей улыбке, и в смеющихся очах. Последние были тёмно-голубыми, яркими и живыми.
  И вот, эти два светящихся глаза сейчас светили сквозь мутный туман, столь чистые и ясные, что пробивали его насквозь. А узкая улыбка светила белизной и искренностью. Он нёс красивую светлую курчавую голову на длинной сильной, но не толстой шее. Робкий взгляд его опустился на прекрасное высокое место, откуда можно было наблюдать за всем. Он юрко, будто змея, забрался на выступ и сел.

0

2

Юми хотела развеется погулять...Она не любила сидеть долго на одном месте...
Ей было скучновато,ведь она любила общения да в прочем она любила компании и друзей...
Она вышла на озеро...Здесь так красиво...подумала она...И осмотрелась...

0

3

Наруто посмотрел с выступа вниз. Некая львица, скучая, гуляла по эому месту. Он имел право удивиться, ведь раньше кроме него на это озеро мало кто приходил.. Но он не удивился - хладнокровие присутствует в его крови. Он спрыгнул и мягко приземлился недалеко от львицы. Очаровательная улыбка, правда немного осторожная, мелькнула на его морде.
- Приветствую, - сказал он, а затем с усмешкой добавил: - Ни разу не видел, чтобы в это место кроме меня кто - нибудь забредал.

Отредактировано Naruto.. (2008-03-28 17:09:20)

0

4

Юми посмотрела на появившивася льва...
Какие красивые глаза...Подумала она и смотря в них замерла на пару секунд...
Привет!Сказала она с глупой улыбкой смотря на очяровательного незнакомца...

0

5

Уши Наруто, немного более треугольные, чем уши остальных львов, слегка смотрели назад, улавливая звуки за спиной. Вдруг ещё кто-нибудь пожалует в это место.. Лев слегка наклонил голову набок, глядя на львицу, а потом прошёлся вокруг неё.
Мысль: Хе-хе.. все надеются на старого доброго Наруто, он всегда поддержит разговор..
- Как вас зовут?

0

6

я...я...Юми а ты?
Юми смотрела на него и улыбалась...глупой улыбкой...

0

7

Yumi
офф: и каким образом ты находишся в двух местах одновременно?

Отредактировано Дмитрий (2008-03-31 15:45:54)

0

8

Он коротко сказал:
- Наруто.
И сел возле львицы, обвив лапы хвостом. Потом он, не поворачивая головы, скосил на неё голубоватые глаза и добавил:
- Чувствую, ты из Тьмы..

0

9

Юми немного испугавшись его взгяла сказала...
Ну...ээ..да...Я из Тьмы...Тихим голосом она сказала...
А..а ты?Опустив голову вниз смотря на Наруто спросила она...

0

10

Yumi
- Незнаю, что бы было со мной, если бы я не был из тьмы.. - с лёгкой усмешкой сказал он.

Хорошая сторона: Что за заикания?.. Интересно.. Надо узнать о ней побольше..
Плохая сторона: Просто охмури её и всё!
Хорошая: Заткнись, дура! Если бы не я, не было бы у него никакого рейтинга и статуса в этом мире!
Плохая: А без меня небыло бы харизмы! А без харизмы он - ничто!.. И вообще, хватит обзываться!
Хорошая: Ой, ой, ой! Нюни распускаем, да? И где твоя харизма?!
Плохая: Да пошёл ты знаешь куда?!
Хорошая: Не знаю.. Зато точно знаю, что нужно побольше о ней узнать.. Чует моё сердце, о..
Плохая: У тебя есть сердце? Не знала! Дурак, кто ты в этом мире..
Хорошая: Я - всё. Рейтинг и статус. Его известность и спокойная хладнокровная сдержанность. И юмор немного..
Плохая: Ну охмури её, охмури-и-и!
Мысль: Охмурить? Хорошо, охмурю после того, как узнаю о ней побольше..
Хорошая: И всё же я победил..
Плохая: Но и я не проиграла..

Наруто слегка тряхнул головой, чтобы успокоить свои мысли и стороны.. Он спросил:
- А.. кто ты в прайде?

0

11

Юми подняла голову...
Я...в прайде...я..да..так...Няня...Львят..Улыбнулась и усмехнулась Юми...
Какойто он страный...Но он..милый...Подумала она смотря на наруто...

0

12

Нарыч обвил лапы хвостом. Почувствовав копошение сторон в себе, он повернул голову от львицы. Приподнял одну бровь.

Мысль наруто: "Вы перестанете или нет?!"
Плохая сторона: ОХМУРИ! Ты - величайший охмуритель страны!
Хорошая: НЕ факт!
Мысль наруто: "Боже.. заткнитесь, З А Т К Н И Т Е С Ь!
Плохая (тихо): Ну охмури...

Опять повернулся к львице.
- А я воин.

0

13

Юми внимательно смотрела,за то как вёл себя Наруто...
Это было немного забавно...
Он такой...Не обычнный...
Воин...Понятно...

Офф:а почему ты так редко заходиш???

0

14

Yumi
Офф: 1. Часто заходить сейчас не могу, так как просто не остаётся времени - всё уходит на подготовку к презентации (хреновина полнейшая)
2. Моё внутреннее поведение на внешности  НИКАК не отображается. Н-И-К-А-К.

- А вот мне не понятно,почему я не принц.. - усмехнувшись, пошутил он. Точнее, сказала-то это непонятным образом завладевшая властью плохая сторона,но никто разницы, как обычно, не заметил..

Мысль наруто: ну дура... *смотрит с укоризной*
Хорошая: Слышала? Так тебе И НАДО!
Плохая: Хе-хе.. дура, а умная..Ты-то не знаешь, как это делать..
Хорошая: Да не, ты ж у нас натуральная блондинка.. и никакая хна твою тупость не смоет!.. ...А могу! Ведь обычно я это и делаю! *после секундного размышления*
Мысль наруто: Заткнитесь, люди.. и нелюди тоже..*многозначительно смотря на Плохую сторону*.

- Я тут знаю одно место.. - его голубые вечно бегающие глаза остановились на львице. - Может, сходим туда?

Отредактировано Naruto.. (2008-04-21 16:14:41)

0


Вы здесь » The Lion King. » Водная местность. » Озеро Звёзд